Auction 806T, Lot # 299
Firmado B. Wasserman. Siglo XX. Los socios. Mixta sobre papel. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 64 x 66 cm. Estimado $1,000-1,300